Забавная дюжина

14 Март 2022

Забавная дюжина 12 марта в ДОЛ «Ласточка» в двенадцатый раз состоялся традиционный фестиваль «Зимние забавы», организованный активистами совета молодежи ИАЗ и членами Иркутского регионального отделения СМР.
Восемь команд-участниц попробовали себя в дюжине разных состязаниях – спортивных, интеллектуальных и очень веселых: бегали эстафету, объединялись в обруче дружбы, рыбачили в снегу, шагали на ходулях, задували на скорость свечи, кормили ненасытного Колобка и еще много всего забавного делали! По итогам соревнования бронзовыми призерами стала команда «Железная маска», второе место у «Дай жару!», а победители новички фестиваля – команда «Эдельвейс» (сборная МСП).

Результаты дополнительных соревнований. Самые вкусные и яркие блины испекла Александра Бобовская («Железная маска»). Лучшим снеговиком признана очаровательная снежная панда от команды «Панда Банда». В конкурсе чучел победила самая традиционная Масленица, изготовленная командой «ВоСТОк». Лучшим капитаном на «Зимних забавах» признана Татьяна Игнатьева («Победа»). Лучшим «пловцом» на рыбалке стал Станислав Федоров («Железная маска»), а самым-самым сильным в тягании пудовой гири – Андрей Рубцов («Эдельвейс»). Призеры и победители фестиваля получили дипломы, медали и подарки от совета молодежи, а лидеры дополнительных конкурсов еще и подарок от спонсора – сертификат на массаж от студии Аллы Ленской.

Совет молодежи и Иркутское региональное отделение СМР благодарит участников соревнования и их группы поддержки за то, что они собрались все вместе в «Ласточке» в эту солнечную субботу. Всех поздравляем с весной!