Совещание с вице-президент СоюзМаш, генеральный директор ПАО «ОАК» Ю. Б. Слюсарем.

24 Декабрь 2021

Совещание с вице-президент СоюзМаш, генеральный директор ПАО «ОАК» Ю. Б. Слюсарем. Председатель ИРО СМР организовал совещание с председателем Экспертного совета по авиационной промышленности, председателем комитета по авиационной промышленности, вице-президент СоюзМаш, генеральный директор ПАО «ОАК» Ю. Б. Слюсарем и генеральным директором ПАО «Корпорация «Иркут» А.И. Богинским.
Было проведено два совещания на тему: "По вопросам развития программы МС-21 в 2022-2023 гг". и "По плану товарного выпуска и реализации АТ производства Иркутского авиационного завода и инвестиционной программы в 2021-2024 гг".
Обсуждаемые вопросы были важны не только для Иркутского авиационного завода, но и для смежных предприятий РФ. По ВКС приняли участие представителе Ульяновского, Воронежского предприятия и представители из г.Москвы.
Так же в этот день вице-президент СоюзМаш Юрий Слюсарь наградил государственными наградами работников ИАЗ.
Данное событие очень значимо не только для ИАЗ но и для авиационной отрасли в целом.
Наука на ИАЗ 2024 ждет своих участников Наука на ИАЗ 2024 ждет своих участников

21 Март 2024

Каждый год популярность интеллектуальных викторин растет!
И вот какие причины в ТОПе популярных, чтобы поиграть в «Наука на ИАЗ»:
1. Увлекательное и познавательное времяпрепровождение – поможет поверить в себя и развить лидерские качества, научит работать в команде, придаст уверенности, прокачает эрудицию.
2. Это бесплатно, ведь мероприятие организовано научно-техническим сектором Совета молодежи ИАЗ при содействии и поддержке председателя  Иркутского регионального отделения СоюзМаш России и ППОО ИАЗ......

Активисты СоюзМаш приняли участие в совещании в режиме ВКС Активисты СоюзМаш приняли участие в совещании в режиме ВКС

21 Март 2024

Сегодня сотрудники Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России Максим Жердев и Елена Абрамович приняли участие в очередном заседании центрального аппарата Союза машиностроителей России, которое прошло в режиме видео-конференц-связи.

ПАО «Яковлев» - первые в спорте ПАО «Яковлев» - первые в спорте

20 Март 2024

На Всероссийском зимнем корпоративном фестивале ВСФО «Трудовые резервы», проходившем в Красноярске , команда ПАО «Яковлев», в которую вошли в том числе и 19 спортсменов Иркутского авиазавода (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) заняла первое место в общекомандном зачете.

Первые в рейтинге Первые в рейтинге

20 Март 2024

Филиал ПАО «Яковлев» – Иркутский авиационный завод (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) занял первое место в рейтинге заводов Объединенной авиастроительной корпорации, выполнив 88% требований «Стандарта целевика» в рамках приемной кампании 2023 года. В общем рейтинге, включающем и заводы, и ОКБ, ИАЗ оказался вторым по России.

Сотрудники Иркутского авиазавода приняли участие в выездном Дне донора Сотрудники Иркутского авиазавода приняли участие в выездном Дне донора

20 Март 2024

19 марта активисты Иркутского регионального отделения СоюзМаш России в рамках акции «Поколения добра» организовали и провели выездной День донора. В акции приняли участие 30 сотрудников Филиала ПАО «Яковлев» – Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России). Все вместе они пополнили запасы Иркутской областная станция переливания крови более чем на 10 литров донорской крови.

С блинами и плясками отметил коллектив Иркутского релейного завода Масленицу С блинами и плясками отметил коллектив Иркутского релейного завода Масленицу

19 Март 2024

В минувшие выходные иркутские релейщики вновь провели корпоративный праздник, который на сей раз был посвящен проводам зимы и финальному действию – широкой Масленице.

Праздник был организован для сотрудников АО «Иркутский релейный завод» (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) на базе отдыха ИГУ, где работников предприятия ждали различные конкурсы, музыкальные номера и, конечно, вкуснейшие кружевные блины с ароматным чаем.

На площади у стадиона «Труд» прошел митинг-концерт, посвященный десятилетию с момента воссоединения Крыма с Россией На площади у стадиона «Труд» прошел митинг-концерт, посвященный десятилетию с момента воссоединения Крыма с Россией

19 Март 2024

В мероприятии, посвящённому десятилетию с момента воссоединения Крыма с Россией приняли участие и работники Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).

Сотрудники ИРЗ приняли участие в праздновании 10-летия присоединения Крыма к России Сотрудники ИРЗ приняли участие в праздновании 10-летия присоединения Крыма к России

18 Март 2024

Активисты АО «Иркутский релейный завод» (входит в состав Иркутского реготделения России) вместе с коллективами других предприятий областного центра приняли участие в праздничном митинге, посвященном 10-летию присоединения Крыма к Российской Федерации.

Бронзовый «Старт» Бронзовый «Старт»

18 Март 2024

В минувшую субботу в ФОК «Старт» прошли вторые по счету соревнования «А ну-ка, девушки!» среди трудовых коллективов нашего города. Команда Иркутского авиазавода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) стала бронзовыми призерами этого спортивного праздника для девчат!

Специалисты Иркутского авиазавода побывали на ярмарке-выставке «Россия» на ВДНХ Специалисты Иркутского авиазавода побывали на ярмарке-выставке «Россия» на ВДНХ

14 Март 2024

13 марта работники Филиала ПАО «Яковлев» – Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) приняли участие в работе Международной ярмарки-выставки «Россия» на ВДНХ. Сотрудники завода, члены ИРО СМР  поучаствовали в работе форума в двух локациях – ярмарке вакансий и мастер-классе «Герой в профессии».