Совещание с вице-президент СоюзМаш, генеральный директор ПАО «ОАК» Ю. Б. Слюсарем.

24 Декабрь 2021

Совещание с вице-президент СоюзМаш, генеральный директор ПАО «ОАК» Ю. Б. Слюсарем. Председатель ИРО СМР организовал совещание с председателем Экспертного совета по авиационной промышленности, председателем комитета по авиационной промышленности, вице-президент СоюзМаш, генеральный директор ПАО «ОАК» Ю. Б. Слюсарем и генеральным директором ПАО «Корпорация «Иркут» А.И. Богинским.
Было проведено два совещания на тему: "По вопросам развития программы МС-21 в 2022-2023 гг". и "По плану товарного выпуска и реализации АТ производства Иркутского авиационного завода и инвестиционной программы в 2021-2024 гг".
Обсуждаемые вопросы были важны не только для Иркутского авиационного завода, но и для смежных предприятий РФ. По ВКС приняли участие представителе Ульяновского, Воронежского предприятия и представители из г.Москвы.
Так же в этот день вице-президент СоюзМаш Юрий Слюсарь наградил государственными наградами работников ИАЗ.
Данное событие очень значимо не только для ИАЗ но и для авиационной отрасли в целом.
Председатель реготделения СоюзМаш поздравил коллектив Иркутского релейного завода с юбилеем предприятия Председатель реготделения СоюзМаш поздравил коллектив Иркутского релейного завода с юбилеем предприятия

15 Январь 2024

13 января 90-летний юбилей отметило одно из старейших машиностроительных предприятий Прибайкалья – АО «Иркутский релейный завод (входит в состав Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России). Праздничное мероприятие по случаю юбилея прошло в Иркутском академическом Иркутском драматическом театре имени Н.П. Охлопкова.

На Иркутском авиазаводе впервые прошла авиа-ёлка На Иркутском авиазаводе впервые прошла авиа-ёлка

15 Январь 2024

В субботу, 13 января на Иркутском авиазаводе (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России), в ангаре самолета МС-21 впервые в истории предприятия прошла авиационная елка!

Владимир Гутенёв: предприятия и вузы СоюзМаш поддерживают кандидата в президенты Владимира Путина Владимир Гутенёв: предприятия и вузы СоюзМаш поддерживают кандидата в президенты Владимира Путина

15 Январь 2024

Председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев в рамках региональной недели провел ряд встреч с молодежью Самары.

На Иркутском авиазаводе прошел сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах 2024 года На Иркутском авиазаводе прошел сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах 2024 года

12 Январь 2024

В конце декабря в Иркутской области начался сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на выборах 2024 года. Один из выездных пунктов сбора был организован в Музее истории филиала ПАО «Яковлев» Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России). Среди тех, кто поставил здесь свои подписи, —  представители трудовых династий иркутских машиностроителей, сотрудники, которые отработали на предприятии более 20 лет.

Студенты ИРНИТУ знакомились с трендами робототехники и энергетики в Пекинском технологическом институте Студенты ИРНИТУ знакомились с трендами робототехники и энергетики в Пекинском технологическом институте

11 Январь 2024

Студенты ИРНИТУ (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) знакомились с трендами робототехники и энергетики в Пекинском технологическом институте. Впечатлениями поделился Данил Волыгин, который познакомился с китайскими трендами по программированию роботов, управлению производственными процессами.

Уважаемые заводчане, с наступающим 2024 годом! Уважаемые заводчане, с наступающим 2024 годом!

29 Декабрь 2023

Уважаемые заводчане, сотрудники ВП 420, дочерних и смежных
компаний ПАО «Яковлев», ветераны производства, члены Иркутского регионального отделения СоюзМаш России!

Уважаемые машиностроители, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Уважаемые машиностроители, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

29 Декабрь 2023

Уважаемые машиностроители!
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья, с наступающим Новым годом! Дорогие друзья, с наступающим Новым годом!

29 Декабрь 2023

Дорогие друзья!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

8 кругов борьбы 8 кругов борьбы

28 Декабрь 2023

Отличным выдался новогодний блиц-турнир по шахматам накануне новогодних праздников. Интересные партии, напряженные моменты, неожиданный триумф дебютантов и поражения опытных шахматистов – таким получился праздничный розыгрыш.

Чудо под Новый год Чудо под Новый год

28 Декабрь 2023

Дарить подарки всегда приятно, а дарить подарки детям – приятно вдвойне. Иркутский авиационный завод (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) исполнил мечту нескольких ребятишек, оставшихся без попечения родителей, которые воспитываются в приемной семье и живут в поселке «Точка будущего».