Подтвердил статус

28 Ноябрь 2019

Иркутский авиационный завод - филиал ПАО "Корпорация "Иркут" (предприятие является членом Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России) подтвердил статус передового российского самолетностроительного предприятия, система менеджмента качества которого соответствует самым современным требованиям мировой аэрокосмической промышленности.
На ИАЗ прошел тренинг для специалистов предприятия На ИАЗ прошел тренинг для специалистов предприятия

16 Апрель 2024

«Неделя без турникетов» на ИАЗ продолжается.
В рамках акции на Иркутском авиационном заводе (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) проходят тренинги внутри предприятия, которые являются одним из наиболее действенных инструментов развития и профессионального роста специалистов, входящих в кадровый резерв.

Мастера Иркутского авиационного завода повысили квалификацию Мастера Иркутского авиационного завода повысили квалификацию

16 Апрель 2024

В Учебно-производственном центре Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) состоялось заседание комиссии Филиала ПАО «Яковлев» – Иркутского авиационного завода по подведению итогов обучения помощников мастеров и мастеров 1 звена подразделений ИАЗ.

На ИАЗ с рабочей поездкой побывал глава ПАО «Яковлев» Андрей Богинский На ИАЗ с рабочей поездкой побывал глава ПАО «Яковлев» Андрей Богинский

15 Апрель 2024

В ходе визита Андрей Богинский  посетил производственные цеха, проверил на месте реализацию инвестиционных проектов ИАЗ, а также ознакомился с ходом испытаний под током частично импортозамещенной версии самолета МС-21.

Иркутский авиазавод ждет студентов и выпускников ИРНИТУ Иркутский авиазавод ждет студентов и выпускников ИРНИТУ

15 Апрель 2024

В дни проведения всероссийской акции «Неделя без турникетов» Центр карьеры ИРНИТУ организовал профориентационную встречу студентов вуза с представителями одного из своих основных работодателей – филиала ПАО «Яковлев» – Иркутского авиазавода (входит в состав Иркутского регионального отделения  СоюзМаш России).

В ИТАМ в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» прошла ярмарка «Время возможностей» В ИТАМ в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» прошла ярмарка «Время возможностей»

15 Апрель 2024

11 апреля в Иркутском техникуме авиастроения и материалообработки (ГАПОУ ИО ИТАМ, входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

На ИАЗ прошло обучение по подбору и применению СИЗ На ИАЗ прошло обучение по подбору и применению СИЗ

12 Апрель 2024

В первой половине апреля в Учебно-производственном центре Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) прошло обучение по подбору и применению средств индивидуальной защиты.

Вторая «Неделя без турникетов» собрала под свои знамена студентов и школьников из разных уголков Приангарья Вторая «Неделя без турникетов» собрала под свои знамена студентов и школьников из разных уголков Приангарья

12 Апрель 2024

В течение второй недели всероссийской акции «Неделя без турникетов» к экскурсиям на ИАЗ и другие предприятия, входящие в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России, присоединились школьники и студенты из других городов Иркутской области (Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов и др.).

Не упустить «Время возможностей» Не упустить «Время возможностей»

12 Апрель 2024

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» 11 апреля Иркутский авиационный техникум (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в ходе которой     для школьников были проведены профессиональные пробы.

Второй чемпионат по разгадыванию кроссвордов на ИАЗ Второй чемпионат по разгадыванию кроссвордов на ИАЗ

10 Апрель 2024

В обеденный перерыв в конференц-зале профкома состоялся  второй по счету чемпионат Иркутского авиазавода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) по разгадыванию кроссвордов.  Мероприятие, которое является отборочным туром на городской чемпионат, было организовано советом молодежи ИАЗ совместно с газетой «Иркутск», при поддержке Иркутского регионального отделения СоюзМаш России.

В ИРНИТУ в рамках «Недели без турникетов» прошла деловая игра «Нефтяные маршруты» В ИРНИТУ в рамках «Недели без турникетов» прошла деловая игра «Нефтяные маршруты»

10 Апрель 2024

В рамках акции «Неделя без турникетов» в «Точке кипения» ИРНИТУ (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) прошло увлекательное профориентационное мероприятие – деловая игра «Нефтяные маршруты». Организовали и провели мероприятие специалисты АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АНХК) в рамках карьерного проекта.