Новогодний блиц-турнир по шахматам
24 Декабрь 2021
Организаторы мероприятия – Иркутское региональное отделение Союза машиностроителей России и СОЦ «ИРКУТ-ЗЕНИТ».
Игра была живой и насыщенной. Не смотря на умственное напряжение участников ребята успевали шутить.
Все участники получили памятные призы от ИРО СМР.

23 Май 2022
Как выбрать маршрут и собрать рюкзак, что обязательно нужно взять с собой в поход, а от чего можно отказаться, какая обувь правильная, а одежда комфортная – рассказали представители Альпклуба «Иркутск» Анна Житова и Галина Ерлыкова во время встречи в рамках проекта «Школа лидера».

21 Май 2022
Ершовского залива прошла общегородская акция «Посади дерево – подари планете жизнь». В ней приняли участие более двух тысяч человек, среди которых и активисты Иркутского регионального отделения Союза Машиностроителей России.

19 Май 2022
19 мая в гостинице спорткомплекса "Зенит" состоялся традиционный шахматный блиц-турнир, посвященный Дню Победы.

19 Май 2022
Совет молодёжи ИАЗ и Иркутское региональное отделение Союза машиностроителей России ко Дню защиты детей организует кукольный спектакль «Сундучок Сокровищ» (театр «ВаленОК») для детей работников ИАЗ и дочерних обществ от 3 лет.