Никто не забыт…

9 Май 2021

В День Победы у проходных Иркутского авиазавода состоялось возложение венков к мемориалу заводчанам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны. В памятной акции приняли участие руководители ИРО СоюзМаш России, Иркутского авиационного завода и Совет ветеранов ИАЗ.
Быть в команде СоюзМаш – перспективно, интересно и выгодно Быть в команде СоюзМаш – перспективно, интересно и выгодно

23 Ноябрь 2023

Быть в команде СоюзМаш – перспективно, интересно и выгодно

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России» представляет интересы более трех миллионов трудящихся, занятых в различных сферах машиностроения и работающих более чем в 7000 предприятий Российской Федерации.

В составе Иркутского регионального отделения СоюзМаш России – около десяти машиностроительных предприятий и около 500 работников разных отраслей.

Конкурс "Расскажи всему миру о своей Родине" Конкурс "Расскажи всему миру о своей Родине"

23 Ноябрь 2023

Иркутское региональное отделение Союз машиностроителей России приглашает принять участие в VI международном конкурсе "РАССКАЖИ МИРУ О СВОЕЙ РОДИНЕ"

Экскурсия о достижениях Приангарья для школьников Москвы Экскурсия о достижениях Приангарья для школьников Москвы

23 Ноябрь 2023

Губернатор Иркутской области, член Иркутского регионального отделения СоюзМаш России Игорь Кобзев провел экскурсию со «Знанием» для школьников Москвы. Рассказал ребятам о достижениях Приангарья, о нашем стенде Иркутской области на выставке-форуме «Россия». Большое впечатление на подростков произвел футуристичный портал, символизирующий связь прошлого с настоящим.

Онлайн-марафон по повышению качества предоставления государственных услуг в сфере занятости Онлайн-марафон по повышению качества предоставления государственных услуг в сфере занятости

22 Ноябрь 2023

Министерство труда и занятости Иркутской области (входящем в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) провели онлайн-марафон «Вектор клиентоцентричности» .

Приглашаем на Всероссийский экологический диктант Приглашаем на Всероссийский экологический диктант

22 Ноябрь 2023

Вот уже несколько лет подряд сотрудники ГК «Ростех» и ПАО «ОАК» принимают участие в Экодиктанте. В этом году он проводится в V юбилейный раз и за это время приобрел статус крупнейшего просветительского проекта. Присоединяйся и ты!

Профессиональные пробы для школьников Иркутской области Профессиональные пробы для школьников Иркутской области

22 Ноябрь 2023

В Техникуме авиастроения и материалообработки| Техникум авиастроения и материалообработки| ИТАМ (входящем в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) прошла очередная профориентационная работа с обучающимися школ Иркутской области.

Награждение в областном правительстве Награждение в областном правительстве

21 Ноябрь 2023

Издательство учебной литературы и учебно-методических пособий ИРНИТУ | Иркутский политех (входящем в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) стало победителем Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В номинации «Услуги для населения» высоко отмечено создание электронных изданий, которым занимается вузовский коллектив. Награждение в областном правительстве состоялось во Всемирный день качества.

Итоги фролбола Итоги фролбола

21 Ноябрь 2023

В центре игровых видов спорта «АвтоСити» прошли первые открытые соревнования по флорболу (хоккей в зале) на Кубок «Авиатора», собравшие шесть команд Иркутского авиазавода (входящем в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) и ООО «Мед ТехСервис». Мероприятие организовал ФСК ТР Авиатор при поддержке Иркутское реготделения СоюзМаш России.

Победные стайки Победные стайки

21 Ноябрь 2023

В минувшее воскресенье 19 ноября Совет молодежи провел первый турнир по боулингу среди работников ИАЗ (входящем в состав Иркутского реготделения СМ России).

Специалисты ОАО «РЖД» побывали в компании «Энерпред» Специалисты ОАО «РЖД» побывали в компании «Энерпред»

20 Ноябрь 2023

Начальник департамента технической политики Российские железные дороги ОАО "РЖД" Владимир Андреев провел встречу с представителями АО «Энерпред» (входящим в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) с целью ознакомления с производственными мощностями компании "Энерпред» и выпускаемой ею продукцией, а также для проведения переговоров по импортозамещению.