Компания «Энерпред» приняла участие в выставке «Нефтегаз-2024»
18 Апрель 2024
С 15 по 18 апреля 2024 года компания «Энерпред» (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) приняла участие в ежегодной международной выставке-форуме «Нефтегаз-2024», которая проходила в Экспоцентре (Москва).Компания «Энерпред» производит широкую номенклатуру гидравлического инструмента и оборудования для нефтегазовой и других отраслей промышленности, которое активно используется на предприятиях для проведения ремонтов, монтажей, демонтажей и др. На своем выставочном стенде специалисты «Энерпред» продемонстрировали новейшие образцы своей продукции, которыми пользуются предприятия нефтегазовой отрасли, рассказали о компании, а также обсудили с посетителями выставки условия сотрудничества.
Стенд компании Энерпред за время проведения выставки посетили специалисты более 200 компаний из разных стран. «Участие в выставке способствует укреплению связей с уже имеющимися партнерами, а также позволяет познакомиться с новыми потенциальными потребителями нашей продукции, установить с ними первоначальные контакты, которые затем перерастут в долгосрочное сотрудничество» – подвел итог участия в форуме директор по продажам компаний «Энерпред» Георгий Гинзбург.
Напомним, выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых форумов мира, проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.
Пресс-служба Иркутского регионального отделения СоюзМаш России
Свыше двух тонн
17 Ноябрь 2025
Во время акции «Экорайон», которую провели и организовали на ИАЗ Иркутское реготделение СоюзМаш России заводчане сдали 2360 кг макулатуры.
Вопросы профессиональной ориентации жителей Приангарья обсудили на заседании межведомственной комиссии при Правительстве региона
17 Ноябрь 2025
На площадке министерства труда и занятости Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профессиональной ориентации граждан. Основная задача мероприятия – комплексное обсуждение и решение вопросов по профориентации граждан в Приангарье (по данному вопросу Иркутское реготделение взаимодействует с Минтрудом Иркутской области в рамках подписанного соглашения).
Шаг вперед
14 Ноябрь 2025
Новый корпус был построен на Иркутском авиационном заводе (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) специально для цеха станочной оснастки и пресс-форм и отдела механизации и автоматизации производства. Необходимость в нем возникла в рамках проекта технического перевооружения АСП по ГАТ.
МС-21 совершил беспосадочный перелет из Иркутска в Жуковский
14 Ноябрь 2025
Второй импортозамещенный образец российского среднемагистрального самолета МС-21 совершил беспосадочный перелет с Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского реготделения Союзмаш России) в Жуковский.
13 Ноябрь 2025
13 ноября прошло торжественное награждение сотрудников предприятий, входящих в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России, которые активно учувствуют в социально значимых проектах, организованных реготделением.
День открытых дверей в ИРНИТУ: мастер-классы, диалоги с ректоратом и интерактивные площадки
12 Ноябрь 2025
День открытых дверей состоялся в ИРНИТУ (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России). Старшеклассники встретились с директорами институтов, посетили мастер-классы и зоны консультаций по вопросам поступления в вуз.
Лучшие из нардистов
7 Ноябрь 2025
6 ноября Иркутское реготделение СоюзМаш России совместно с профсоюзной организацией и Советом молодежи ИАЗ провели первый турнир по нардам среди работников Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского реготделения СМР).
Институт авиамашиностроения и транспорта ИРНИТУ отпраздновал 65-летие
6 Ноябрь 2025
В ИРНИТУ (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) отметили 65-летие Института авиамашиностроения и транспорта (ИАМиТ). Торжественная церемония и концерт состоялись в актовом зале университета.
Иркутскому авиационному техникуму – 90 лет!
5 Ноябрь 2025
31 октября в Иркутском авиационном техникуме (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию учебного заведения. На праздник были приглашены все действующие сотрудники техникума и ветераны.
Уважаемые коллеги! Примите мои поздравления с важным всенародным праздником – Днем народного единства!
1 Ноябрь 2025
Уважаемые коллеги!
Примите мои поздравления с важным всенародным праздником – Днем народного единства!
В этой дате переплелись воедино история и сегодняшний день, православная вера и воинская доблесть! Главное – именно в этот день много веков назад объединение общества в борьбе с захватчиками стало решающим фактором для победы, для восстановления страны после «смутных времен» XVII столетия. Ведь кто знает, как бы в дальнейшем развивалась история государства российского, если бы тогда народные ополченцы во главе с князем Дмитрием Пожарским и земским старостой Кузьмой Мининым не освободили Москву от польских интервентов…