Кизомба в субботу
12 Октябрь 2021
Выглядеть завораживающе и привлекательно каждой женщине позволят практические навыки, полученные на занятии фит Кизомба. С новым направлением в фитнесе заводчанок на открытом уроке познакомит профессиональный тренер и хореограф Светлана Щукина. Тренировка пройдет в спорт-клубе «Пилот» 23 октября с 14.00 до 14.45.
Занятие бесплатное для членов ФСК «Авиатор». Получить членство в клубе «Авиатор» просто, достаточно заполнить анкету. Количество мест на Кизомбу ограничено, запись обязательна. Заявку (Ф.И.О, контактный телефон, анкету на членство в клубе «Авиатор») можно отправить Наталье Бочаровой по Lync или по электронной почте: bocharova_nn@irkut.ru .
Кизомба — это вид современного танца, который часто называют "африканским танго" из-за его происхождения. Это чувственный танец, в котором движения исполняются под энергичную музыку, но в медленном темпе. В танце много плавных вращений бедрами и корпусом. Такое занятие помогает развить гибкость и пластичность, а также будет хорошей кардио-тренировкой.
Организаторы мероприятия: физкультурно-спортивный клуб Трудовые резервы «Авиатор» и Иркутское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Наталья Бочарова

1 Июль 2022
29 июня 2022 на Иркутском авиазаводе в рамках акции «Экорайон» прошел очередной сбор на утилизацию использованных батареек и элементов питания. Организаторы акции – активисты Иркутского регионального отделения СоюзМаш России и представители Благотворительного фонда «Подари планете жизнь».
30 Июнь 2022
244 сотрудника Иркутского авиазавода, Иркутсккабель, ВостСибмаш, ИрНИТУ сдали кровь в рамках донорских акций, организованных Иркутским региональным отделением Союза машиностроителей России. Акции проходят регулярно и в них ежемесячно участвует от 200 до 400 сотрудников промышленных предприятий, являющихся членами ИРО Союзмаш. Иркутские машиностроители обеспечивают 10% запасов донорской крови в регионе.

28 Июнь 2022
На заседания Регионального Совета Иркутского Регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» от 04.06.2022 г. было единогласно принято решение о создании специализированных Классов Союза машиностроителей России на площадке Института авиамашиностроения и транспорта ИРНИТУ.

27 Июнь 2022
По итогам 2021 года Иркутский авиационный завод занял I место в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» среди производственных предприятий региона.

27 Июнь 2022
25 июня команда молодых специалистов Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» (в составе ОАК ГК РОСТЕХ) отправилась в Тульскую область для участия (в составе сборной Объединённой авиастроительной корпорации) в X Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего - 2022».