Кизомба в субботу

12 Октябрь 2021

Кизомба в субботу
Выглядеть завораживающе и привлекательно каждой женщине позволят практические навыки, полученные на занятии фит Кизомба. С новым направлением в фитнесе заводчанок на открытом уроке познакомит профессиональный тренер и хореограф Светлана Щукина. Тренировка пройдет в спорт-клубе «Пилот» 23 октября с 14.00 до 14.45.
Занятие бесплатное для членов ФСК «Авиатор». Получить членство в клубе «Авиатор» просто, достаточно заполнить анкету. Количество мест на Кизомбу ограничено, запись обязательна. Заявку (Ф.И.О, контактный телефон, анкету на членство в клубе «Авиатор») можно отправить Наталье Бочаровой по Lync или по электронной почте: bocharova_nn@irkut.ru .  
Кизомба — это вид современного танца, который часто называют "африканским танго" из-за его происхождения. Это чувственный танец, в котором  движения исполняются под энергичную музыку, но в медленном темпе. В танце много плавных вращений бедрами и корпусом. Такое занятие помогает развить гибкость и пластичность, а также будет хорошей кардио-тренировкой.
Организаторы мероприятия: физкультурно-спортивный клуб Трудовые резервы «Авиатор» и Иркутское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Наталья Бочарова
Представители Иркутского авиазавода приняли участие в деловой программе регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Представители Иркутского авиазавода приняли участие в деловой программе регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

5 Апрель 2024

В рамках регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, параллельно с соревнованиями прошла деловая программа «РРР. Профориентационный нетворкинг». Программа была проведена в один из соревновательных дней в ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки» (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России), где был организован круглый стол с работодателями г. Иркутска (АО "ПРОМТЕХ Иркутск", АО "Энерпред", ООО "Сетевая компания "Иркут", Мебельная компания "Мистер ДЮК" и др.), на тему «Взаимодействие образовательной организации с предприятиями реального сектора экономики на примере ФП «Профессионалитет: преимущества и перспективы».

Трудовое состязание «Мастер – золотые руки» на ИАЗ Трудовое состязание «Мастер – золотые руки» на ИАЗ

4 Апрель 2024

На базе учебно-производственного цеха Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) прошел один из самых масштабных и динамичных конкурсов профессионального мастерства – трудовое состязание «Мастер – золотые руки» среди сборщиков-клепальщиков и слесарей-сборщиков.

На Иркутский авиационный завод с начала года трудоустроено и направлено на производственную практику более 300 человек На Иркутский авиационный завод с начала года трудоустроено и направлено на производственную практику более 300 человек

4 Апрель 2024

Итоги реализации плана кадрового обеспечения Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) озвучили в минтруде региона. В ведомстве напомнили, что в ноябре 2022 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева создана межведомственная рабочая группа по решению кадровой задачи предприятия. В рамках рабочей группы, которую возглавляет первый заместитель главы кабмина региона Руслан Ситников, определена потребность в кадрах и подготовлен пятилетний план ее замещения.
Об этом сообщает Министерство труда и занятости Иркутской области (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).

«Инженерные каникулы» в посетили 200 школьников Приангарья «Инженерные каникулы» в посетили 200 школьников Приангарья

4 Апрель 2024

«Инженерные каникулы» в Иркутском политехе (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) заинтересовали почти 200 школьников Приангарья.
Центр профессиональной ориентации и довузовской подготовки совместно с институтами ИРНИТУ организовал для будущих студентов свыше 50 мастер-классов и деловых игр.

Будущие машиностроители стали призерами регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Будущие машиностроители стали призерами регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

3 Апрель 2024

В Актовом зале ИРНИТУ (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) состоялось награждение лидеров регионального этапа чемпионата «Профессионалы». По итогам конкурса Иркутские политеховцы заняли пять призовых мест, у учащихся ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки" – три призовых места.

Акция «Неделя без турникетов» на ИАЗ набирает обороты Акция «Неделя без турникетов» на ИАЗ набирает обороты

3 Апрель 2024

За первые три дня Филиал ПАО «Яковлев» – Иркутский авиационный завод (входит в состав Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России) посетили более 300 студентов, школьников и преподавателей Прибайкалья.

Машиностроители Прибайкалья присоединились к участию во всероссийской акции «Неделя без турникетов» Машиностроители Прибайкалья присоединились к участию во всероссийской акции «Неделя без турникетов»

2 Апрель 2024

1 апреля в России стартовала всероссийская акция «Неделя без турникетов», организованная ООО«Союз машиностроителей России».
Основной целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи.
В ее рамках предприятия, входящие в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России, активно начали работу по организации мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий. Запланировано более сотни профориентационных мероприятий: экскурсии, мастер-классы, родительские собрания, беседы, игры, встречи и др.

Заводчане сдали 1770 кг макулатуры во время акции «Экорайон» Заводчане сдали 1770 кг макулатуры во время акции «Экорайон»

1 Апрель 2024

Очередной сбор вторсырья прошел на Иркутском авиационном заводе (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).
Организатор мероприятия – Иркутское региональное отделение Союза машиностроителей России.  

Десятый юбилейный Десятый юбилейный

31 Март 2024

В последнюю субботу марта в отделе 371 Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) прошел десятый юбилейный конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов. В состязании приняли участие 17 инженеров-конструкторов не выше третьей категории, в возрасте до 35 лет.

Итоги конкурса «Я - представитель династии» Итоги конкурса «Я - представитель династии»

25 Март 2024

На участие в состязании ролики прислали 65 региональных отделений Союза машиностроителей России

Качество работ, в которых авторы рассказывают свои семейные традиции и историю трудовых династий, превзошли все наши ожидания. Конкурсной комиссии было очень трудно определить тройку победителей, поэтому призовые места разделили 18 участников.