КИНО, МОРОЖЕНОЕ, УЛЫБКИ

26 Июль 2019

Более 20 ребятишек от 5 до 11 лет из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска (детский дом №1) весело и интересно провели прошедшую среду. Активисты Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России Яковцев Петр и Софьина Марина свозили  их в кино. Дети с удовольствием посмотрели не только хит этого лета – фильм «Король лев», но и поиграли на острове Юность, погуляли по Нижней Набережной. Были и  фото на память, и вкусное мороженое.  

   - Ребятам очень понравилось, - рассказывает Петр Яковцев, - они охотно делились с нами своими эмоциями, не скрывали радости. С детьми было легко, они хорошо себя вели, с удовольствием шли на контакт: рассказывали о своей жизни, увлечениях. Выезды в кино для наших подшефных теперь будут регулярными, организовать подобные мероприятия Совет молодежи ИАЗ планируются и на следующий год.

   Помощь в организации поездки также оказал профсоюзный комитет ПАО «Корпорация «Иркут».

Поддерживаем всероссийскую акцию «Семейный код донора» Поддерживаем всероссийскую акцию «Семейный код донора»

27 Февраль 2024

Иркутское региональное отделение СоюзМаш России присоединяется к Всероссийской акции «Семейный код донора» объявленной ГБУЗ "Иркутская областная станция переливания крови" (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).

Хоккеисты Иркутского авиазавода – лучшие Хоккеисты Иркутского авиазавода – лучшие

27 Февраль 2024

25 февраля 12 городских команд, в том числе команда Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) приняли участие в традиционном ежегодном Турнире по хоккею с мячом на Кубок МКУ «ГСМЦ» .

За вклад в развитие производства За вклад в развитие производства

27 Февраль 2024

В ходе расширенного заседания Иркутского реготделения Союза машиностроителей России  прошло награждения заводчан по итогам работы в 2023 году. Почетными грамотами и благодарностями ОАК, ПАО «Яковлев», Губернатора Иркутской области и СоюзМаш России отмечены 60 сотрудников ИАЗ (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России).

Покорители льда Покорители льда

26 Февраль 2024

В середине февраля на стадионе спортивно-оздоровительного центра «ИРКУТ-Зенит» прошло традиционное мероприятие Совета молодёжи Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) «Все на лед!».

Команда ИРНИТУ  – победитель Национальной технологической олимпиады Команда ИРНИТУ – победитель Национальной технологической олимпиады

26 Февраль 2024

Ректор ИРНИТУ (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) Михаил Корняков поздравил студентов с победой в Национальной технологической олимпиаде (НТО). Политеховцы стали лучшими в треке «Цифровое производство в машиностроении», финал которого состоялся на площадке МГТУ «СТАНКИН».

На 30 больше На 30 больше

22 Февраль 2024

20 февраля на Иркутском авиазаводе состоялось заседание Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России. В его ходе председатель реготделения А.А. Вепрев подвел итоги работы машиностроителей в 2023 году, рассказал о планах на текущий период и в торжественной обстановке вручил удостоверения вновь принятым членам СоюзМаш.

С праздником, Защитники! С праздником, Защитники!

22 Февраль 2024

Уважаемые заводчане, сотрудники Военного представительства 420 и дочерних обществ ПАО «Яковлев», участники войн и труженики тыла, активисты Иркутского регионального отделения СоюзМаш России! Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

Обсудили актуальную тему Обсудили актуальную тему

21 Февраль 2024

Иркутское региональное отделение Союза машиностроителей России провело круглый стол на тему «Кадры: как найти и удержать» для предприятий, входящих в состав реготделения.
Директора предприятий и руководители кадровых служб обсудили проблему кадрового голода на рынке труда с бизнес-наставником Аленой Мосягиной.

Члены Иркутского реготделения СоюзМаш России приняли участие VIII в Международном форуме труда Члены Иркутского реготделения СоюзМаш России приняли участие VIII в Международном форуме труда

21 Февраль 2024

Представители минтруда Иркутской области (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России) принимают участие в VIII Санкт-Петербургском Международном форуме труда. Основная тема форума в этом году – «Труд, занятость, человеческий капитал: новые сложности и новые решения».На форуме прошло более 100 мероприятий, таких как конференции, панельные дискуссии и практикумы. Участники обсудили ряд вопросов, связанных с развитием человеческого капитала и новые HR-практики.

Шестьдесят смелых Шестьдесят смелых

20 Февраль 2024

В поселке Молодежном прошел традиционный массовый забег «Лыжня России». В нем участвовали спортсмены, студенты и школьники, представители трудовых коллективов города, да и просто любители прогулок на лыжах. На старт вышли несколько тысяч человек, в их числе были и работники Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).