Кайдзен - аналитика за апрель 2023

24 Май 2023

Кайдзен - аналитика за апрель 2023 На основании целей Устава Союза машиностроителей России, председатель Иркутского регионального отделения организовал и поддерживает на Иркутском авиационном заводе подачу предложений по улучшению на постоянной основе. Именно с таких предложений и начинается инновационная деятельность на предприятиях.
В апреле на ИАЗ зарегистрировано 220 предложение по улучшению. Из них: кайдзен-предложений – 204, рационализаторских предложений – 16.
По количеству зарегистрированных предложений на первом месте СГТ. Второе место заняло АСП по ВАТ и АСП по ГАТ, на третьем -МИП.
По уровню вовлеченности авторов на первом месте – СГТ, на втором – АСП по ВАТ, на третьем – МИП.
29 августа сбор макулатуры на ИАЗ 29 августа сбор макулатуры на ИАЗ

24 Август 2023

Машина по сбору вторсырья приедет на Иркутский авиазавод 29 августа, во вторник, после обеда. Точки сбора - возле инженерного корпуса и возле «Пульта». Принимаются только газеты, журналы, использованная офисная бумага. Картон не принимается.

Двухсторонняя встреча с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким на ИАЗ Двухсторонняя встреча с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким на ИАЗ

24 Август 2023

Двухсторонняя встреча с лидером партии ЛДПР Леонидом Слуцким на ИАЗ

Вечер трудовой славы Вечер трудовой славы

23 Август 2023

Около 140 литров донорской крови сдали машиностроители Прибайкалья за месяц Около 140 литров донорской крови сдали машиностроители Прибайкалья за месяц

23 Август 2023

В рамках соглашения о сотрудничестве между Иркутским региональным отделением  Союза машиностроителей России и Иркутской областной станцией переливания крови за период с 25.07.2023 по 23.08.2023 года на Иркутском авиационном заводе были проведены две выездные донорские акции. Кроме того, сотрудники машиностроительных предприятий, в том числе ИАЗ, ОАО «Иркутсккабель», ОАО «ВостСибМаш», ИРНИТУ самостоятельно сдавали кровь на базе ИОСПК.

День российского флага… День российского флага…

22 Август 2023