Фигуры «высшего пилотажа» на электрокарах

23 Май 2016

Водители цеха технологических перевозок состязались сегодня в умении виртуозно объезжать препятствия, без помех заезжать в импровизированный гараж, маневрировать в узких пространствах.   Лучший результат по времени – 1 минута 02 секунды, но с 3 ошибками. Внимательные и аккуратные водители, времени затратили секунд на 20 дольше, но зато чисто все выполнили. Призеров выбирали из тех, кто и быстро, и качественно.
В конкурсе «Лучший молодой водитель цеха технологических перевозок» было еще и теоретическое задание – на знание правил дорожного движения. За 10 минут ребята должны были ответить на 20 вопросов.  Справились все. По итогам двух этапов соревнований первое место занял Владимир Борисов, 2 место – у Евгения Иванова и третье место – у Павла Булгакова.  
При открытии Суворовского военного училища  председатель ИРО передал самолет Су-30 При открытии Суворовского военного училища председатель ИРО передал самолет Су-30

5 Сентябрь 2023

Поздравление первокурсников ИРНИТУ Поздравление первокурсников ИРНИТУ

4 Сентябрь 2023

Подведены итоги премьер-лиги Иркутской шахматной федерации Подведены итоги премьер-лиги Иркутской шахматной федерации

1 Сентябрь 2023

С 27 по 31 августа в Штабе общественной поддержки  была проведена премьер-лига Иркутской шахматной федерации.
Уютная обстановка и гостеприимные сотрудники способствовали проведению качественного отбора в сборную шахматной федерации города Иркутска.

Руководители ИАЗ поздравили будущих машиностроителей с Днем знаний Руководители ИАЗ поздравили будущих машиностроителей с Днем знаний

1 Сентябрь 2023

Чтобы полюбить – надо узнать Чтобы полюбить – надо узнать

31 Август 2023

10 сентября впервые пройдут заводские соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья. Лазертаг» 10 сентября впервые пройдут заводские соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья. Лазертаг»

31 Август 2023

Приветствуем самых активных интеллектуалов ИАЗ Приветствуем самых активных интеллектуалов ИАЗ

31 Август 2023

В рамках акции «Экорайон» заводчане собрали более 700 кг макулатуры В рамках акции «Экорайон» заводчане собрали более 700 кг макулатуры

31 Август 2023

В рамках акции «Экорайон» заводчане собрали более 700 кг макулатуры

Мама, папа, я -спортивная семья Мама, папа, я -спортивная семья

30 Август 2023

Специалисты КБ Сухого ознакомились с производством МС-21 Специалисты КБ Сухого ознакомились с производством МС-21

30 Август 2023

Во время подготовки самолета к дальнейшему перелету в Комсомольск-на–Амуре председателем Иркутского регионального отделения Союз машиностроителей России Александром Алексеевичем Вепревым, было дано поручение организовать экскурсию  на Иркутском авиазаводе для группы специалистов КБ Сухого – победителей конкурса на участие в первом полете на Super Jet New.