Фигуры «высшего пилотажа» на электрокарах

23 Май 2016

Водители цеха технологических перевозок состязались сегодня в умении виртуозно объезжать препятствия, без помех заезжать в импровизированный гараж, маневрировать в узких пространствах.   Лучший результат по времени – 1 минута 02 секунды, но с 3 ошибками. Внимательные и аккуратные водители, времени затратили секунд на 20 дольше, но зато чисто все выполнили. Призеров выбирали из тех, кто и быстро, и качественно.
В конкурсе «Лучший молодой водитель цеха технологических перевозок» было еще и теоретическое задание – на знание правил дорожного движения. За 10 минут ребята должны были ответить на 20 вопросов.  Справились все. По итогам двух этапов соревнований первое место занял Владимир Борисов, 2 место – у Евгения Иванова и третье место – у Павла Булгакова.  
12 октября 2023 года на ИАЗ было очень активно! 12 октября 2023 года на ИАЗ было очень активно!

12 Октябрь 2023

Иркутский авиазавод принял участие во Всероссийском профориентационном форуме «Твоя карьера» Иркутский авиазавод принял участие во Всероссийском профориентационном форуме «Твоя карьера»

12 Октябрь 2023

Неделя без турникета в ИРНИТУ началась с управления  экскаватором Неделя без турникета в ИРНИТУ началась с управления экскаватором

11 Октябрь 2023

Студенты ИРНИТУ познакомились с работой горных инженеров и экологов на разрезе «Черемховуголь» Студенты ИРНИТУ познакомились с работой горных инженеров и экологов на разрезе «Черемховуголь»

10 Октябрь 2023

На Иркутском авиазаводе 10 октября прошел День донора На Иркутском авиазаводе 10 октября прошел День донора

10 Октябрь 2023

Награждение участников выставки «Тебе, техникум, наши таланты» Награждение участников выставки «Тебе, техникум, наши таланты»

10 Октябрь 2023

Машиностроители Прибайкалья присоединились к «Неделе без турникетов» Машиностроители Прибайкалья присоединились к «Неделе без турникетов»

9 Октябрь 2023

Заводчане в составе сборной ПАО «Яковлев» стали четвертыми на финальных играх ФСО «Трудовые резервы» Заводчане в составе сборной ПАО «Яковлев» стали четвертыми на финальных играх ФСО «Трудовые резервы»

9 Октябрь 2023

Игорь Кобзев: «Приангарье с командой президента!» Игорь Кобзев: «Приангарье с командой президента!»

8 Октябрь 2023

Для повышения эффективности производства Для повышения эффективности производства

7 Октябрь 2023