Байкал для каждого

17 Февраль 2021

Фотопленэр "Байкал для каждого" пройдет 20 февраля. Мероприятие организовано с целью развития внутреннего туризма и роста профессиональных навыков молодежи. Председатель Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России оказал спонсорскую помощь в организации пленэра.
Зачетные спуски Зачетные спуски

15 Март 2023

12 марта в городе Байкальске прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду на кубок совета молодежи ИАЗ. Горнолыжный курорт «Гора Соболиная» посетили около ста заводчан – участников и организаторов мероприятия, которое проводится уже в 12-й раз и не теряет своей популярности!

Будьте как дети Будьте как дети

15 Март 2023

Где еще взрослому человеку, забыв о тяжелой трудовой неделе и всяких предрассудках, можно скатиться с горки, побегать по катку с метлой, слепить голыми руками снежки и пробежаться по сугробам в «подгузниках»? Конечно же, на «Зимних забавах»! Традиционное спортивно-развлекательное мероприятие Совета молодежи ИАЗ прошло в минувшие выходные на базе отдыха «Ласточка».

Очередной сбор макулатуры на ИАЗ пройдет 16 марта Очередной сбор макулатуры на ИАЗ пройдет 16 марта

15 Март 2023

Очередной сбор макулатуры на ИАЗ пройдет 16 марта
​Акция «Экорайон» по сбору макулатуры состоится на ИАЗ в четверг, 16 марта.

Поход на Мамай. Поход на Мамай.

10 Март 2023

Активистами Иркутского регионального отделения, был организован однодневный поход на гору Мамай.
Гора Мамай высотой 1600 метров расположена в 12-ти километрах от Байкала и входит в состав хребта Хамар-Дабан.
Это место традиционно популярно среди фрирайдеров, благодаря своему уникальному микроклимату.

С праздником, дорогие женщины! С праздником, дорогие женщины!

7 Март 2023

Уважаемые работницы завода, дочерних и смежных предприятий корпорации «Иркут» и женщины-ветераны!

Позвольте от мужчин Иркутского авиазавода сердечно поздравить вас с Международным женским днем 8 Марта!