5 мая при поддержке председателя ИРО СоюзМаш России на Иркутском авиазаводе побывали спортсмены ХК «Айсберг» и ХК «Байкал»

5 Май 2021

Юные участники турнира смогли ознакомиться с экспозициями Музея истории Иркутского авиазавода, узнать о том, что работа заводского коллектива в годы Великой Отечественной войны действительно стала подвигом, и что продукция завода приблизила победу над врагом. Об этом рассказывалось в презентации, специально подготовленной ко Дню Победы. Особый интерес ребят вызвали макеты военных самолетов, мин, предметы быта времен ВОВ.
В общежитии ИРНИТУ открыли корпоративный этаж ПАО «Яковлев» В общежитии ИРНИТУ открыли корпоративный этаж ПАО «Яковлев»

7 Февраль 2024

В общежитии № 6 ИРНИТУ торжественно открыли корпоративный этаж филиала ПАО «Яковлев» – Иркутского авиазавода (данная организация и предприятие входят в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).

На лыжи как на праздник На лыжи как на праздник

6 Февраль 2024

На базе отдыха «Ласточка» прошли самые долгожданные спортивные соревнования зимнего этапа заводской спартакиады – первенство Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) по лыжным гонкам, организованное СОЦ «Иркут-Зенит» при поддержке Иркутского регионального отделения СоюзМаш России.

Увлекательно и познавательно Увлекательно и познавательно

5 Февраль 2024

Активисты Иркутского авиазавода, члены Иркутского регионального отделения СоюзМаш России  приняли участие в городском квизе, организованном молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды». Сборная Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) заняла в интеллектуально-развлекательной викторине первое место!

За преданность авиастроению За преданность авиастроению

5 Февраль 2024

В здании правительства Иркутской области в торжественной обстановке вручили государственные награды жителям Приангарья, внесшим большой вклад в развитие родного края. Среди них – представители науки, образования, транспорта, охраны общественного порядка, а также сотрудники Иркутского авиационного завода (входит в состав Иркутского регионального отделения СоюзМаш России).

Студенты-медики побывали на экскурсии в Медсанчасти ИАПО Студенты-медики побывали на экскурсии в Медсанчасти ИАПО

5 Февраль 2024

Крайне полезная экскурсия прошла на днях для студентов Иркутского базового медицинского колледжа и Института сестринского образования. Их познакомили с точкой на карте «Президентского маршрута» – Медсанчастью ИАПО. Новый современный медкомплекс был открыт в 2022 году по поручению Владимира Владимировича Путина.

День открытых дверей в ИРНИТУ:фьюзинг, нейросети и беспилотники День открытых дверей в ИРНИТУ:фьюзинг, нейросети и беспилотники

2 Февраль 2024

В ИРНИТУ (входит в состав Иркутского реготделения СоюзМаш России) прошел первый в 2024 году День открытых дверей. Школьники учились делать снежинки из цветного стекла, изучали возможности нейросетей и беспилотной геофизики, а также соревновались за сертификат на курсы по подготовке к ЕГЭ. Вуз посетило свыше тысячи учеников и родителей.

Олимпиада по физике «Шаг в будущее» Олимпиада по физике «Шаг в будущее»

1 Февраль 2024

Математика — царица наук,
но всего лишь слуга физики»
М. В. Ломоносов

Совет молодежи ИАЗ совместно с Иркутским региональным отделением СоюзМаш России приглашают учеников 9-11 классов и студентов 1-2 курсов ссузов принять участие в олимпиаде по физике «Шаг в будущее»

Праздничный турнир Праздничный турнир

1 Февраль 2024

ООО СОЦ «Иркут-Зенит» и Иркутское региональное отделение СоюзМаш России приглашает всех любителей шахмат принять участие в турнире, посвященном Дню Защитника Отечества.

Настрой – побеждать Настрой – побеждать

31 Январь 2024

В начале февраля прошла рабочая встреча с генеральным директором профессионального футбольного клуба «Иркутск» Романом Городничевым. Клуб основан не так давно – в 2019 году, но за это время сумел добиться хороших результатов. Так, в спортивном сезоне-2023 команда успешно дебютировала в первенстве России, став бронзовым призером второй лиги «Б».

Поддерживаем Иркутскую область Поддерживаем Иркутскую область

30 Январь 2024

Внимание!

Иркутское региональное отделение СоюзМаш России приглашает всех принять участие в онлайн-голосовании за экспозицию Иркутской области!