Национальные проекты

3 Август 2021

Национальные проекты Председатель  ИРО СМР организовал контроль реализации национальных проектов РФ в Иркутской области по прямому поручению Президента РФ В.В. Путина данное Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Из общего списка объектов Вепреву А.А. было поручено взять на контроль  более 120 объектов. Около 70 обращений было направлено по г. Иркутску и около 50 в г. Ангарск. На данный момент на 70% обращений получены ответы, нарушений не выявлено.
Владимир Гутенев принял участие в благотворительных акциях в Самарской губернии Владимир Гутенев принял участие в благотворительных акциях в Самарской губернии

14 Апрель 2022

Во вторник, 12 апреля, Председатель Комитета ГД по промышленности и торговле, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев в рамках региональной недели посетил Самарскую Губернию, где принял участие в нескольких благотворительных мероприятиях.

Всегда рядом с Донбассом - Владимир Гутенев передал беженцам из ЛДНР 40 тонн помощи Всегда рядом с Донбассом - Владимир Гутенев передал беженцам из ЛДНР 40 тонн помощи

22 Март 2022

Сегодня, 21 марта, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев передал гуманитарную помощь для граждан, эвакуированных из ЛДНР. Более 40 тонн груза были направлены в оперативный штаб по распределению гуманитарной помощи в Ростовской области. Документы принял директор Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин.

Флэшмоб в поддержку ВС РФ и жителей Донбасса Флэшмоб в поддержку ВС РФ и жителей Донбасса

18 Март 2022

Очередная акция от Иркутского регионального отделения СоюзМаш России в поддержку ВС РФ и жителей Донбасса.

Союз машиностроителей России и ФМБА продлили сотрудничество ещё на три года  Союз машиностроителей России и ФМБА продлили сотрудничество ещё на три года

17 Март 2022

16 марта, Союз машиностроителей России и Федеральное медико-биологическое агентство заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве по добровольной сдаче донорской крови в рамках государственной программы «Служба крови».

«День донора в помощь жителям Донбасса». «День донора в помощь жителям Донбасса».

17 Март 2022

Члены Иркутского регионального отделения СюзМаш России совместно со  стацией Иркутской областной станции переливания крови 17 марта организовали акцию «День донора в помощь жителям Донбасса».

Помощь беженцам Донбасса Помощь беженцам Донбасса

16 Март 2022

Иркутское региональное отделений Союза машиностроителей России отправило гуманитарную помощь беженцам Донбасса  – в рамках всероссийской акции «#Мы вместе!»

«День донора в помощь жителям Донбасса» «День донора в помощь жителям Донбасса»

15 Март 2022

17 марта на ИАЗ пройдет АКЦИЯ «День донора в помощь жителям Донбасса»

Уважаемые работники предприятий и члены Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России ! Уважаемые работники предприятий и члены Иркутского регионального отделения Союза машиностроителей России !

15 Март 2022

Информируем Вас, что  Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям запустили совместную благотворительную акцию по оказанию помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса – «Всегда рядом».

Корпоративный Фестиваль Корпоративный Фестиваль

3 Март 2022

Всероссийский Зимний корпоративный Фестиваль в Казани, организованный ВСФО «Трудовые резервы»,  принял 1200 участников. Сборную ИАЗ в составе команды ОАК достойно представили 10 спортсменов.

Национальная научно-техническая конференция Национальная научно-техническая конференция

2 Март 2022

​На ИАЗ стартует прием заявок для участия в национальной научно-технической конференции в рамках Международного молодежного промышленного Форума «Инженеры будущего-2022».
Основная задача конференции – внедрение в производство перспективных разработок молодых ученых и специалистов.