Индия обсуждает с Россией увеличение объемов лицензионного производства истребителей Су-30 и танков Т-90 - индийский посол

19 Сентябрь 2016

Дели и Москва ведут переговоры об увеличении объемов лицензионного производства истребителей Су-30МКИ и танков Т-90С, заявил посол Индии в Москве Панкадж Саран.
       "Нас с Россией связывает давнее сотрудничество по танкам Т-90 и истребителям Су-30. Этот вопрос является частью переговоров между военными двух стран", - сказал он в интервью "Интерфаксу", отвечая на соответствующий вопрос.
       "Эти решения зависят от многих факторов: от военных потребностей Индии, технических возможностей российской стороны", - добавил посол.
       Кроме того, по его словам, стороны обсуждают вопрос модернизации поставленной ранее в Индию российской техники.
       "Когда покупаешь технику, ее постоянно нужно модернизировать и совершенствовать. Вопрос модернизации также обсуждается", - сказал П.Саран.

Регистрация в группы обучения форума «Инженеры будущего-2022» пройдет с 23 по 31 мая Регистрация в группы обучения форума «Инженеры будущего-2022» пройдет с 23 по 31 мая

23 Май 2022

23 мая в 11:00 (по мск) для участников открывается регистрация в группы обучения факультетов X Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2022», который пройдет в Тульской области с 27 июня по 7 июля.

Порядка 200 спортивных и культурных мероприятий  подготовлено  для будущих инженеров Порядка 200 спортивных и культурных мероприятий подготовлено для будущих инженеров

20 Май 2022

Участников Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2022» с 27 июня по 7 июля ждут не только насыщенные образовательный и деловой блоки, но и развлекательные и спортивные мероприятия.

Голосуем за наших!!! Голосуем за наших!!!

19 Май 2022

1 мая 2022 года Союз машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям» объявили о запуске Конкурса «Я горжусь, что я…», посвященного рабочим профессиям.

Для участников форума «Инженеры будущего - 2022» будет работать 12 факультетов Для участников форума «Инженеры будущего - 2022» будет работать 12 факультетов

17 Май 2022

Участников Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего - 2022» ждет интересная и насыщенная образовательная программа, в рамках которой будут представлены новейшие промышленные разработки и технологии отечественного машиностроения.

Владимир Гутенев передал 120 тонн помощи переселенцам Донбасса Владимир Гутенев передал 120 тонн помощи переселенцам Донбасса

16 Май 2022

Сегодня, 13 мая, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, глава Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев посетил г. Калуга, где передал порядка 120 тонн помощи для вынужденных переселенцев из ЛДНР, размещенных в ПВР Калужской и Брянской областей.

До старта форума «Инженеры будущего – 2022» осталось два месяца! До старта форума «Инженеры будущего – 2022» осталось два месяца!

5 Май 2022

X Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2022» пройдет с 27 июня по 7 июля на территории базы отдыха «Шахтер» в селе Бунырево (Алексинский район, Тульская область). Официальные организаторы и соорганизаторы мероприятия: Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Правительство Тульской области, Федеральное агентство по делам молодежи, Лига содействия оборонным предприятиям.

Две достойных победы Иркутского авиационного завода. Две достойных победы Иркутского авиационного завода.

28 Апрель 2022

Министерством труда и социальной защиты РФ, Департаментом авиационной промышленности Минпромторга России, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России» и Общественной организацией «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности».

Владимир Гутенев принял участие в благотворительных акциях в Самарской губернии Владимир Гутенев принял участие в благотворительных акциях в Самарской губернии

14 Апрель 2022

Во вторник, 12 апреля, Председатель Комитета ГД по промышленности и торговле, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев в рамках региональной недели посетил Самарскую Губернию, где принял участие в нескольких благотворительных мероприятиях.

Всегда рядом с Донбассом - Владимир Гутенев передал беженцам из ЛДНР 40 тонн помощи Всегда рядом с Донбассом - Владимир Гутенев передал беженцам из ЛДНР 40 тонн помощи

22 Март 2022

Сегодня, 21 марта, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев передал гуманитарную помощь для граждан, эвакуированных из ЛДНР. Более 40 тонн груза были направлены в оперативный штаб по распределению гуманитарной помощи в Ростовской области. Документы принял директор Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин.

Флэшмоб в поддержку ВС РФ и жителей Донбасса Флэшмоб в поддержку ВС РФ и жителей Донбасса

18 Март 2022

Очередная акция от Иркутского регионального отделения СоюзМаш России в поддержку ВС РФ и жителей Донбасса.